A2493 BLACK GALAXY EXTRA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2493 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 339cm / 133inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |